Бесплатную юридическую помощь получили жители Гдова

0
Впервые в Гдове провели выездной прием специалисты Центра юридической помощи «Земляки» правозащитного центра партии «Единая Россия» в Гдове.

Вопросы земельных и имущественных отношений больше всего волнуют жителей Гдова. Юристы центра оказали им квалифицированную помощь и дали разъяснения в соответствии с законодательством.

«Благодаря такому подходу к работе сотрудникам Центра «Земляки» удается оказать своевременную юридическую поддержку очень многим людям. Выездные приемы особенно важны для жителей региона, поскольку позволяют напрямую пообщаться со специалистами, рассказать о своей ситуации и на месте получить детальную консультацию. Центр работает второй год и уже доказал свою востребованность. За это время за помощью к специалистам обратились около 500 человек из разных уголков области», — рассказал Александр Козловский.

Добавим, что бесплатная юридическая помощь по различным правовым вопросам оказывается пенсионерам, малоимущим гражданам, несовершеннолетним гражданам и их представителям, представителям НКО, а также лицам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.